Тайны Вселенной. Звездные Хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Вселенной. Звездные Хроники » Наши акции » Акция #1. "Первые"


Акция #1. "Первые"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s40.radikal.ru/i090/1005/32/480d7fc4b333.jpg

Участники акции получают выгодные бонусы!

- Уважение от администрации и участников;
- 3 аватарки;
- уже готовую анкету;
- + в профиль;

Вам нужно написать только пробный пост! (10 строк) и Биографию! (10 строк)
Спешите! Колечество роей ограничено..

Чтоб забрать роль  создаёте тему в "Анкетировании" с пометкой "Акция #1 и имя" Туда пишите только биографию и пробный пост)

0

2

http://s61.radikal.ru/i171/1007/3d/e907f1223d7b.jpg
Имя:  
Тэйлор Гилберт/ Taylor Gilbert

Внешность:
Меган Фокс/Magan Fox

Возраст
25

Должность:
Первожительница Марса. Прилетела для эксперимента "можно ли тут жить"

Внешность:
Тэйлор очень красивая девушка. Никто не может пройти мимо не не обернувшись, ведь её внешность настолько привлекательна.
Пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка.В одежде очень избирательна и предпочитает модные вещи известных марок, подчеркивающие её фигуру.
Обычно это яркие, открытые платья, короткие юбки, кофты и блузы с глубоким декольте, высокие каблуки....
У неё овальное лицо, фиалковые глаза, длинные ресницы, полные губы, тонкие изящные брови. На лице у Тэй есть веснушки, которых девушка стесняется и которые тщательно маскирует с помощью косметики.
Брюнетка держится собранно, очень элегантно и с виду непринужденно, но вышагивание на высоких каблуках, совсем не причиняет неудобства, а наоборот возвышает над всеми.
Сражает всех своим величием. Аристократические черты лица, правильный профиль. Пропорциональная модельная фигура. Грациозные, почти парящие движения, лишены суеты и мелких шажков. Ее голос - чистое сопрано. Звучит чисто и переливается колокольчиками. Выражение лица часто меняется, но всегда остается прекрасным.
Одевается очень красиво. Обычно это яркие, открытые платья, короткие юбки, кофты и блузы с глубоким декольте, высокие каблуки....Но красивая, вызывающая внешность это только красивая обертка..но что у неё в душе?..

Ххарактер:
Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой отмечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: Тэйлор очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - Эдвард, достался ей дорогой ценой. Лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет её впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта темноволосая бестия разнесет все на своем пути. Девушка резка, агрессивна. Любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. Но гордая, своенравная Гилберт смотрит исключительно на поддерживающего её во всех начинаниях Эдварда, причем не таким ледяным и равнодушным взглядом. Конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
Все чувства и эмоции, которыми богата трепетная, нежная, легко ранимая( да, Тэйлор легко обидеть) душа, скрыты под этой маской эгоизма и любви к себе. Тэйлор очень умная и может спокойно говорить на любые темы. Она великолепная актриса, играющая свою роль - человека, в общем, она наиграна, как и её действия, но дома она может быть сама собой.
В переливающемся голосе девушка часто слышна нескрываемая издевка, укол, ненависть. Особенно обижает других её равнодушие, но на самом деле девушка уже настолько привыкла скрывать эмоции, её мысли богаты философским началом и совсем не пусты. Разговор ведет строго и лаконично, но дома может позволить себе от души посмеяться, от Эда развивает свое и так неплохое чувство юмора.

0

3

http://s43.radikal.ru/i099/1007/7a/dc283bb9c46e.jpg
Имя: 
Эдвард Теннант/ Edwatd Tennant

Внешность:
Гаррет Хедлунд

Возраст
27

Должность:
Первожитель Марса. Прилетел по эксперименту "А можно ли тут жить"

Внешность:
Глаза его черны и подобны ночи, что средь бела дня спустилась к нам на землю, волосы цвета воронового крыла, тщательно расчесанные, прямые и блестящие. Тонкие черты лица, высокие скулы, прямой нос и тонкие губы, над которыми всегда властвует загадочная полуулыбка, способная вскружить голову ни одной даме. Он высок, статен и до жути представительно-королевского вида, истинный аристократ. В одежде он предпочитает удобство, нежели красоту, а так же прямые линии и легкость исполнения.

Характер:
Роб веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит в открытую ( что чувствует ) и предпочитает слову дело. Он не опасен для общество, но употребляет такие слова как «побить» или «убить». Он особа не задумывается о последствиях, является образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». На смотря на всё это на Теннанта можно положится он верный друг и возлюбленный. И если к кому - то привязывается, то это навсегда. Нельзя сказать, что у него сильный характер так как девушке в которую он влюблён отказать не в чём не может и исполняет все её капризы.... уж поверьте мне у него их не мало... Он очень дружелюбен и добр. Он готов на всё ради своей семьи и возлюбленной - Тейлор.
Переживает внутри, никогда не покажет своей слабости. Проигрыш не терпит, всегда идет до конца, всеми силами стараясь добиться желаемого результата. Несмотря на внешнюю простоту, Роберт достаточно многогранная и сложная личность...

0

4

http://s003.radikal.ru/i203/1007/4c/adbb11bbc649.jpg

Имя:
Чак Бивер/Chuck Beaver

Внешность:
Хью Лори/

Возраст
38

Должность:
Первожитель Марса. Прилетел на марс в качестве руководителя эксперимента "а можно ли тут жить". Исполняет роль некого мера их него, недавно построенного городка под куполом.
Врач. Инфекционист. Диагност

Внешность:
Довольно высокий (186 см) мужчина. Ссутулится, из-за этого кажется несколько ниже своего роста. Хромает на правую ногу (после операции) и ходит с палочкой.
За собой не следит. Волосы растрепаны, на лице – небритость.
Лицо овальной формы. Тонкие губы всегда в легкой ухмылке. Глаза большие, серого цвета. У Чака "орлиный" длинный нос, брови низко посажены.
На лице обычно скучающее, ухмыляющееся или задумчивое выражение. Почти всегда в глазах читается "ну я же говорил". Ведь все приходят к нему за советом, а потом не следуют эму и у них ничего хорошего не выходит.
В одежде не придерживается никакого стиля. Одевает "что первое выпало из шкафа". Обычно это джинсы, кеды и  рубашка. На работу одевает поверх рубашки или майки пиджак.

Характер:
Чак не отличается проникновенностью в общении с людьми и с удовольствием избегает их, если только есть возможность.
Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения.
Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь.)
и при этом он прекрасный врач, советчик обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение.
Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Статус: Свободен

0

5

http://s15.radikal.ru/i188/1007/c9/101c4dddce55.jpg

Имя:
Ann Bennet/ Эн Беннет

Внешность:
Элизабет Ризер/Elisabet Riaser

Возраст
34

Должность:
Первожительница Марса. Прилетел на марс в качестве помощника Чака Бивера. Психолог.

Внешность:
169 см. / Эн не слишком высокая, но и не низкая. Ее рост скорее можно назвать стандартным ростом девушки. Пусть невысокая, но полна достоинства, и несет голову не менее гордо, как если бы была королевой подиума.
У Эн добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости.
У Беннет маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Да, Аня не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки
Небольшого роста, длинные красивые карамельного цвета волосы, добрые красивые золотые глаза)

Характер:
Спокойная, проницательная и сдержанная, она всегда выслушает и поможет. Эн внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Кроме того, она как настоящая мать. Беннет любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память. В спорах часто становится третьей стороной.
Добрая и понимающая Сентиментальна и искренна. Манеры весьма простые, но не склонна к излишней фамильярности.
Сильные стороны : добрая, отзывчивая
Слабые стороны: ей всегда всех жаль

Статус: Свободна

0

6

http://s001.radikal.ru/i194/1007/81/db075c58c731.jpg

Имя:
Bonnie Vinner/Бонни Виннер

Внешность:
Кристен Стюарт/Kristen Stewart

Возраст
20

Должность:

Первожительница Марса. Прилетела по эксперименту "А можно ли тут жить"

Внешность:
Бонни имеет довольно заурядную внешность. Невысокого роста, худая.. У этой девушки бледное лицо, губы цвета алой розы, карие глаза. Веки слегка приопущены, из-за чего кажется что у неё грустный вид...
У Бонни темно-каштановые вьющиеся волосы, обычно распущенны или собраны в хвост.
Одевается по-простому. Джинсы, свитер или футболка. Редко носит платья или юбки. Разве что на праздники или вечеринки, но на них она бывает редки, так как не очень их любит...
Отличительной чертой Виннер является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. Из-за этого и не носит красивые вещи...Только их оденет, как сразу и стирать...

Характер:
Такую как она, никогда не увидишь в шумных компаниях, на вечеринках и вообще в месте где есть люди. Она-сама по себе...как кошка. Ей никто и ничто не нужно.  Только книга( плеер, кошка) и тихое место.
Да её нельзя назвать общительной, но если вы с ней все же общаетесь, то не пожалеете. Девушка она очень умная и веселая. С ней просто приятно разговаривать. Она не грубит, не начинаетссоры, да и вообще очень спокойная личность. Говорит то что думает, но если этим может обидеть человека, лучше промолчит...

Статус Занята

0


Вы здесь » Тайны Вселенной. Звездные Хроники » Наши акции » Акция #1. "Первые"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно