http://i034.radikal.ru/1007/7b/049ca5483980.jpg
Имя: Том Фелпс/Tom Phelps(можно сменить)

Внешность:  Алекс Эванс/Alex Evans

Информация: Том Фелпс. 19 лет. Прилетел на Марс из-за денег. Это парень, которому на всё и вся наплевать. Он сам по себе. Рос в богатой семье, где его задаривали подарками и делали все, что он хочет, так что вырос мальчик балованным. Но после взрыва на АС, лишился семьи и всех друзей (их было не так то и много) так что пришлось зарабатывать на жизнь самому. Найдя в интернете объявление о работе на Марсе, он обрадовался «ничего не делай, а тебе еще и деньги платят», собрал вещи и улетел.

На Марсе: Прилетел со второй группой по эксперементу.

http://i064.radikal.ru/1007/e5/5bab52de0bc2.jpg
Имя: Алекс Реддл/Alex Reddle

Внешность:  Том Круз/Tom Cruise

Информация: Алекс Реддл. 23 года. Добр, умен, красив. Так почему же он до сиг пор свободен?  Перед отлетом на Марс, его бросила девушка, с которой он был уже 3 года. Они должны были лететь на Марс вместе, но теперь он летит один…Кто знает, может на Марсе он найдет её, единственную, с которой хочется прожить жизнь…

На Марсе: Прилетел со второй группой по эксперементу.

http://s44.radikal.ru/i104/1007/8c/0db36c61110a.jpg

Имя: Аларик Джоу/ Alaric Jow

Внешность:  Вин Дизель / Vin Diesel

Информация: Рик. Джоу. 24 года. Не поверите, но на Земле был простым учителем истории в Америке. Странно, не так ли? Судя по его внешним данным он спортсмен, ну никак не учитель…  Работа ему нравилась, но увидев объявление о том что можно переселиться на Марс, он тут же все бросил и начал собирать вещи.  На Марсе надеется начать новую жизнь, и найти хорошую работу.

На Марсе: Прилетел с третей группой. Мирный житель. Не участвует в эксперименте.

http://s14.radikal.ru/i187/1007/f7/c1a56ffc85ad.jpg

Имя: Натали Лотт / Natali Lott

Внешность:  Эшли Грин / Ashley Greene

Информация:  Натали Лотт. 22 года. Популярная Американская модель. Что же её привело на Марс? Она любитель всего нового и неиспробованного. Очень любознательна. Девушка сильно расстроилась из-за того что не смогла попасть на Марс одной из первых, и начать там модельный бизнес. Но через год она все-таки смогла прилететь с третьей группой и исполнила там свою мечту.

На Марсе: Прилетел с третей группой. Мирный житель. Не участвует в эксперименте.

http://s53.radikal.ru/i142/1007/ee/05087558ece6.jpg

Имя: Роуз Кеббел / Rouse Kebbel

Внешность:  Тэйлор Момсен / Taylor Momsen

Информация:  Роуз Кеббел. 19 лет. Росла в дет доме, и это отразилось на её поведении. Главное её правило «Я всегда права. Если это не так смотрите первое правило..»  Всегда считала себя самой лучшей, ставила себя выше всех. Но жизнь ломает всех.. Выйдя из дет дома, она никак не могла найти себе работу. Нет, она её находила, но из-за пропусков и частых опозданий её увольняли. Найдя предложение полететь на Марс, она согласилась не размышляя..

На Марсе: Прилетел с третей группой. Мирный житель. Не участвует в эксперименте.

*Акция будет пополняться